Lara Croft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияВходРегистрация

 

 Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lara Croft
Admin
Admin
Lara Croft


Сообщения : 667
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 27
Откуда : Киев,Украина

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime23/10/10, 06:41 pm

Дорогая команда нашего форума, мы будем проводить в этой теме собрания, так как в Чате это неудобно Smile Дату собрания вы сможете узнать тут, просим участникам форума не коментировать эту тему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://laracroft.forum2x2.com
Настя
Webmaster
Webmaster
Настя


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 26
Откуда : Киев

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime28/01/11, 06:31 pm

И так, я думаю настал тот момент когда надо провести срочное собрание, Лиза, Лара и Ника, срочно будте сегодня в 21:00!!!
А участникам форума скажу, форум временно закрыт на ремонт (загрузим новые картинки, темки, инфу, видео) Просим вам не покидать наш форум, спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza
Модератор
Модератор
Liza


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2010-07-09
Откуда : Киев, Украина

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime28/01/11, 07:02 pm

И так, хочу сказать что надо срочно что-то менять, активных нету, только модеры и админ, также Семка, спасибки ему что не кинул нас, я думаю надо его в модеры, но обидно, мы старались, работали, а что теперь? Все коту под хвост???!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara Croft
Admin
Admin
Lara Croft


Сообщения : 667
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 27
Откуда : Киев,Украина

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime28/01/11, 07:14 pm

Опоздала, сорри, да, Семке награду, а форум на ремонт, ну хотя бы временно, на два дня хотя бы, загрузить кучку нового и все, надо смотреть за форумом, а то бросили как щенка, что за дела товарищи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://laracroft.forum2x2.com
Liza
Модератор
Модератор
Liza


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2010-07-09
Откуда : Киев, Украина

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime29/01/11, 05:10 pm

плохи дела товарищи, но не че, стиль форума мне нрава, вот теперь супер, наше решение, каждые три месяца менять стиль, лето-летний стиль и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Webmaster
Webmaster
Настя


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 26
Откуда : Киев

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime30/01/11, 08:35 am

ага, было бы круто, скоро весна народ, пора искать картинки, надо заготовитЬ на каждую пору стиль и сохранитЬ, пусть будет в базе, а если что, поставить другой, ну как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza
Модератор
Модератор
Liza


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2010-07-09
Откуда : Киев, Украина

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime01/02/11, 07:56 pm

ага, я уже нашла кое что, скину по ЛС в ВК, картинка мего
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara Croft
Admin
Admin
Lara Croft


Сообщения : 667
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 27
Откуда : Киев,Украина

Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров Empty
СообщениеТема: Re: Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров   Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров I_icon_minitime04/02/11, 02:09 pm

И мне скинЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://laracroft.forum2x2.com
 
Собрание админов, модераторов и веб-мастеров, дизайнеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lara Croft :: Администрация :: О форуме-
Перейти: